Prestação de serviços de Aquisição de Transportes não urgente de doentes - ULSMT
Unidade Local de Saúde do Médio Tejo, EPE
Prestação de serviços de Aquisição de Transportes não urgente de doentes - ULSMT
Prazo de entregaO prazo para a recepção das propostas era 2026-04-01. O concurso foi publicado em 2026-03-04.
FornecedoresOs seguintes fornecedores são mencionados nas decisões de adjudicação ou noutros documentos de contratação:
Quem? O quê? Onde?
Histórico de aquisições
| Data | Documento |
|---|---|
| 2026-03-04 | Anúncio de concurso |
| 2026-08-12 | Anúncio de adjudicação |
Anúncio de concurso (2026-03-04)
Objecto
Âmbito do concurso
Título: Prestação de serviços de Aquisição de Transportes não urgente de doentes - ULSMT
Número de referência:
Breve descrição: Prestação de serviços de Aquisição de Transportes não urgente de doentes - ULSMT
Tipo de contrato: Serviços
Produtos/serviços: Serviços de ambulâncias 📦
Valor estimado sem IVA: 1664543.4 EUR 💰
Informações sobre os lotes
Este contrato divide-se em lotes ✅
Número máximo de lotes que podem ser adjudicados a um proponente: 15
As propostas podem ser apresentadas para um número máximo de lotes: 15
1️⃣
Identificador interno:
Título: Lote 1
Valor estimado sem IVA: 185083.74 EUR 💰
Este concurso também é adequado para as pequenas e médias empresas (PME) ✅
Descrição do concurso: Lote 1
Cidade: Santarém
País: Portugal 🇵🇹
Local de actuação: Médio Tejo 🏙️
Duração: 6 meses
Renovações máximas: 0
Critérios de atribuição
Preço ✅
Preço (ponderação): 30
Critério de qualidade (nome): Qualidade
Critério de qualidade (ponderação): 40
30
Título
Número de identificação do lote:
2️⃣
Identificador interno:
Título: Lote 2
Valor estimado sem IVA: 44355.77 EUR 💰
Descrição do concurso: Lote 2
Título
Número de identificação do lote:
3️⃣
Identificador interno:
Título: Lote 3
Valor estimado sem IVA: 24646.72 EUR 💰
Descrição do concurso: Lote 3
Título
Número de identificação do lote:
4️⃣
Identificador interno:
Título: Lote 4
Valor estimado sem IVA: 45666.32 EUR 💰
Descrição do concurso: Lote 4
Título
Número de identificação do lote:
5️⃣
Identificador interno:
Título: Lote 5
Valor estimado sem IVA: 38131.08 EUR 💰
Descrição do concurso: Lote 5
Título
Número de identificação do lote:
6️⃣
Identificador interno:
Título: Lote 6
Valor estimado sem IVA: 40421.33 EUR 💰
Descrição do concurso: Lote 6
Título
Número de identificação do lote:
7️⃣
Identificador interno:
Título: Lote 7
Valor estimado sem IVA: 20084.17 EUR 💰
Descrição do concurso: Lote 7
Título
Número de identificação do lote:
8️⃣
Identificador interno:
Título: Lote 8
Valor estimado sem IVA: 172859.22 EUR 💰
Descrição do concurso: Lote 8
Título
Número de identificação do lote:
9️⃣
Identificador interno:
Título: Lote 9
Valor estimado sem IVA: 69800.94 EUR 💰
Descrição do concurso: Lote 9
Título
Número de identificação do lote:
1️⃣0️⃣
Identificador interno:
Título: Lote 10
Valor estimado sem IVA: 26874.6 EUR 💰
Descrição do concurso: Lote 10
Título
Número de identificação do lote:
1️⃣1️⃣
Identificador interno:
Título: Lote 11
Valor estimado sem IVA: 20775.98 EUR 💰
Descrição do concurso: Lote 11
Título
Número de identificação do lote:
1️⃣2️⃣
Identificador interno:
Título: Lote 12
Valor estimado sem IVA: 339782.15 EUR 💰
Descrição do concurso: Lote 12
Título
Número de identificação do lote:
1️⃣3️⃣
Identificador interno:
Título: Lote 13
Valor estimado sem IVA: 328615.65 EUR 💰
Descrição do concurso: Lote 13
Título
Número de identificação do lote:
1️⃣4️⃣
Identificador interno:
Título: Lote 14
Valor estimado sem IVA: 284806.2 EUR 💰
Descrição do concurso: Lote 14
Título
Número de identificação do lote:
1️⃣5️⃣
Identificador interno:
Título: Lote 15
Valor estimado sem IVA: 22639.53 EUR 💰
Descrição do concurso: Lote 15
Título
Número de identificação do lote:
Procedimento
Tipo de procedimento
Procedimento aberto ✅
Base jurídica: Diretiva 2014/24/UE
Principais características do processo: Prestação de serviços de transporte não urgente de doentes
Informações administrativas
Prazo de recepção das propostas ou dos pedidos de participação: 2026-04-01 17:00:59 📅
Línguas em que podem ser apresentadas as propostas ou os pedidos de participação: português 🗣️
Prazo mínimo durante o qual o proponente deve manter a proposta: 120 dias
Condições da proposta
É necessária uma assinatura eletrónica avançada ou qualificada ou um selo eletrónico avançado ou qualificado [conforme definido no Regulamento (UE) n.º 910/2014]
É exigida uma garantia ✅
Faturação eletrónica: Permitido
Será utilizado o pagamento electrónico ✅
Critérios de atribuição
Tipo de ponderação: Ponderação (percentagem, valor exato)
Condições da proposta
O contrato contém condições de execução ✅
Informações jurídicas, económicas, financeiras e técnicas
Condições de participação
Depósitos e garantias exigidos:
Entidade adjudicante
Nome e endereços
Nome: Unidade Local de Saúde do Médio Tejo, EPE
Número de registo nacional:
Endereço postal: Av. Xanana Gusmão - Apartado 45
Código postal: 2350-754
Cidade postal: Torres Novas
Região: Médio Tejo 🏙️
País: Portugal 🇵🇹
Correio electrónico: compras@chmt.min-saude.pt 📧
Telefone: 249810100 📞
Fax: 249810106 📠
URL: https://www.ulsmt.min-saude.pt 🌏
Ponto terminal para o intercâmbio de informações (URL): https://community.vortal.biz/public/ 🌏
Tipo de entidade adjudicante
Organismo de direito público
Actividade principal
Saúde
Comunicação
Documentos URL: https://community.vortal.biz/Public/public-tender-documents/TnUvakZFRjN3akpRaFUwa1lKUUszanJjUkJidDRRdWpodmkrVDJLdFJJbk9TdEoyTlJRK2o4OVdrSDFXdUcycHhSczJQT3VVUGhmZHZDQjRBaTd1SEE9PTFfWTcj 🌏
URL de participação: https://community.vortal.biz/public/ 🌏
Apresentação por via eletrónica: Necessário
Informações complementares
Corpo de revisão
Igual a: Nome e endereços
Informações sobre fluxos de trabalho electrónicos
Será aceite a facturação electrónica
Informações do anúncio
Data de publicação preferida: 2026-03-06+00:00 📅
Fonte: OJS 2026/S 046-158944 (2026-03-04)
Objecto
Âmbito do concurso
Título: Prestação de serviços de Aquisição de Transportes não urgente de doentes - ULSMT
Número de referência:
17001026
Breve descrição: Prestação de serviços de Aquisição de Transportes não urgente de doentes - ULSMT
Tipo de contrato: Serviços
Produtos/serviços: Serviços de ambulâncias 📦
Valor estimado sem IVA: 1664543.4 EUR 💰
Informações sobre os lotes
Este contrato divide-se em lotes ✅
Número máximo de lotes que podem ser adjudicados a um proponente: 15
As propostas podem ser apresentadas para um número máximo de lotes: 15
1️⃣
Identificador interno:
LOT-0001
Título: Lote 1
Valor estimado sem IVA: 185083.74 EUR 💰
Este concurso também é adequado para as pequenas e médias empresas (PME) ✅
Descrição do concurso: Lote 1
Cidade: Santarém
País: Portugal 🇵🇹
Local de actuação: Médio Tejo 🏙️
Duração: 6 meses
Renovações máximas: 0
Critérios de atribuição
Preço ✅
Preço (ponderação): 30
Critério de qualidade (nome): Qualidade
Critério de qualidade (ponderação): 40
30
Título
Número de identificação do lote:
LOT-0001
2️⃣
Identificador interno:
LOT-0002
Título: Lote 2
Valor estimado sem IVA: 44355.77 EUR 💰
Descrição do concurso: Lote 2
Título
Número de identificação do lote:
LOT-0002
3️⃣
Identificador interno:
LOT-0003
Título: Lote 3
Valor estimado sem IVA: 24646.72 EUR 💰
Descrição do concurso: Lote 3
Título
Número de identificação do lote:
LOT-0003
4️⃣
Identificador interno:
LOT-0004
Título: Lote 4
Valor estimado sem IVA: 45666.32 EUR 💰
Descrição do concurso: Lote 4
Título
Número de identificação do lote:
LOT-0004
5️⃣
Identificador interno:
LOT-0005
Título: Lote 5
Valor estimado sem IVA: 38131.08 EUR 💰
Descrição do concurso: Lote 5
Título
Número de identificação do lote:
LOT-0005
6️⃣
Identificador interno:
LOT-0006
Título: Lote 6
Valor estimado sem IVA: 40421.33 EUR 💰
Descrição do concurso: Lote 6
Título
Número de identificação do lote:
LOT-0006
7️⃣
Identificador interno:
LOT-0007
Título: Lote 7
Valor estimado sem IVA: 20084.17 EUR 💰
Descrição do concurso: Lote 7
Título
Número de identificação do lote:
LOT-0007
8️⃣
Identificador interno:
LOT-0008
Título: Lote 8
Valor estimado sem IVA: 172859.22 EUR 💰
Descrição do concurso: Lote 8
Título
Número de identificação do lote:
LOT-0008
9️⃣
Identificador interno:
LOT-0009
Título: Lote 9
Valor estimado sem IVA: 69800.94 EUR 💰
Descrição do concurso: Lote 9
Título
Número de identificação do lote:
LOT-0009
1️⃣0️⃣
Identificador interno:
LOT-0010
Título: Lote 10
Valor estimado sem IVA: 26874.6 EUR 💰
Descrição do concurso: Lote 10
Título
Número de identificação do lote:
LOT-0010
1️⃣1️⃣
Identificador interno:
LOT-0011
Título: Lote 11
Valor estimado sem IVA: 20775.98 EUR 💰
Descrição do concurso: Lote 11
Título
Número de identificação do lote:
LOT-0011
1️⃣2️⃣
Identificador interno:
LOT-0012
Título: Lote 12
Valor estimado sem IVA: 339782.15 EUR 💰
Descrição do concurso: Lote 12
Título
Número de identificação do lote:
LOT-0012
1️⃣3️⃣
Identificador interno:
LOT-0013
Título: Lote 13
Valor estimado sem IVA: 328615.65 EUR 💰
Descrição do concurso: Lote 13
Título
Número de identificação do lote:
LOT-0013
1️⃣4️⃣
Identificador interno:
LOT-0014
Título: Lote 14
Valor estimado sem IVA: 284806.2 EUR 💰
Descrição do concurso: Lote 14
Título
Número de identificação do lote:
LOT-0014
1️⃣5️⃣
Identificador interno:
LOT-0015
Título: Lote 15
Valor estimado sem IVA: 22639.53 EUR 💰
Descrição do concurso: Lote 15
Título
Número de identificação do lote:
LOT-0015
Procedimento
Tipo de procedimento
Procedimento aberto ✅
Base jurídica: Diretiva 2014/24/UE
Principais características do processo: Prestação de serviços de transporte não urgente de doentes
Informações administrativas
Prazo de recepção das propostas ou dos pedidos de participação: 2026-04-01 17:00:59 📅
Línguas em que podem ser apresentadas as propostas ou os pedidos de participação: português 🗣️
Prazo mínimo durante o qual o proponente deve manter a proposta: 120 dias
Condições da proposta
É necessária uma assinatura eletrónica avançada ou qualificada ou um selo eletrónico avançado ou qualificado [conforme definido no Regulamento (UE) n.º 910/2014]
É exigida uma garantia ✅
Faturação eletrónica: Permitido
Será utilizado o pagamento electrónico ✅
Critérios de atribuição
Tipo de ponderação: Ponderação (percentagem, valor exato)
Condições da proposta
O contrato contém condições de execução ✅
Informações jurídicas, económicas, financeiras e técnicas
Condições de participação
Depósitos e garantias exigidos:
depósito em dinheiro ou em títulos emitidos ou garantidos pelo Estado ou mediante garantia bancária, ou ainda por seguro-caução
Entidade adjudicante
Nome e endereços
Nome: Unidade Local de Saúde do Médio Tejo, EPE
Número de registo nacional:
506361608
Endereço postal: Av. Xanana Gusmão - Apartado 45
Código postal: 2350-754
Cidade postal: Torres Novas
Região: Médio Tejo 🏙️
País: Portugal 🇵🇹
Correio electrónico: compras@chmt.min-saude.pt 📧
Telefone: 249810100 📞
Fax: 249810106 📠
URL: https://www.ulsmt.min-saude.pt 🌏
Ponto terminal para o intercâmbio de informações (URL): https://community.vortal.biz/public/ 🌏
Tipo de entidade adjudicante
Organismo de direito público
Actividade principal
Saúde
Comunicação
Documentos URL: https://community.vortal.biz/Public/public-tender-documents/TnUvakZFRjN3akpRaFUwa1lKUUszanJjUkJidDRRdWpodmkrVDJLdFJJbk9TdEoyTlJRK2o4OVdrSDFXdUcycHhSczJQT3VVUGhmZHZDQjRBaTd1SEE9PTFfWTcj 🌏
URL de participação: https://community.vortal.biz/public/ 🌏
Apresentação por via eletrónica: Necessário
Informações complementares
Corpo de revisão
Igual a: Nome e endereços
Informações sobre fluxos de trabalho electrónicos
Será aceite a facturação electrónica
Informações do anúncio
Data de publicação preferida: 2026-03-06+00:00 📅
Fonte: OJS 2026/S 046-158944 (2026-03-04)
Anúncio de adjudicação (2026-08-12)
Objecto
Âmbito do concurso
Valor estimado sem IVA: 952118.12 EUR 💰
Valor total do contrato (sem IVA): 1636757.62 EUR 💰
Descrição
Valor estimado sem IVA: 185083.74 EUR 💰
Código postal: 2350-399
Local de actuação: Médio Tejo 🏙️
Valor estimado sem IVA: 44355.77 EUR 💰
24646.72 EUR 💰
45666.32 EUR 💰
38131.08 EUR 💰
40421.33 EUR 💰
20084.17 EUR 💰
172859.22 EUR 💰
69800.94 EUR 💰
26874.6 EUR 💰
20775.98 EUR 💰
339782.15 EUR 💰
328615.65 EUR 💰
284806.2 EUR 💰
22639.53 EUR 💰
Endereço postal: Av. Maria de Lourdes de Mello e Castro
Código postal: 2304-909
Adjudicação do contrato
1️⃣
É adjudicado um contrato/lote ✅
Número de identificação do lote:
Número do contrato:
Data de celebração do contrato: 2026-07-10 📅
Informações sobre concursos
Número de propostas recebidas: 1
Número de propostas recebidas por via electrónica: 1
Número de propostas recebidas de PME: 1
Número de propostas recebidas de proponentes de países terceiros: 0
Número de propostas recebidas de proponentes de outros Estados-Membros da UE: 0
Informações sobre o valor do contrato/lote (sem IVA)
Valor total do contrato/lote: 185083.74 EUR 💰
Identificador da proposta:
Identificador do lote ou grupo de lotes:
Informações sobre concursos
Nome da parte ofertante: Ambulâncias 111
Nome e endereço do contratante
Nome: Imprensa Nacional-Casa da Moeda, S. A. (INCM)
Número de registo nacional:
Departamento: Unidade do Diário da República
Endereço postal: Avenida António José de Almeida
Código postal: 1000-042
Cidade postal: Lisboa
Região: Médio Tejo 🏙️
País: Portugal 🇵🇹
Ponto de contacto: Ponto de contacto
Correio electrónico: 2serie@diariodarepublica.pt 📧
Telefone: +351 217810870 📞
Fax: +351 213945716 📠
URL: https://diariodarepublica.pt 🌏
Dimensão do operador económico: Micro, pequena ou média
2️⃣
Número de identificação do lote:
Informações sobre o valor do contrato/lote (sem IVA)
Valor total do contrato/lote: 40363.75 EUR 💰
Identificador da proposta:
Identificador do lote ou grupo de lotes:
Informações sobre concursos
Nome da parte ofertante: 2Light
3️⃣
Número de identificação do lote:
Informações sobre o valor do contrato/lote (sem IVA)
Valor total do contrato/lote: 22428.51 EUR 💰
Identificador da proposta:
Identificador do lote ou grupo de lotes:
4️⃣
Número de identificação do lote:
Valor total do contrato/lote: 45666.32 EUR 💰
Identificador da proposta:
Identificador do lote ou grupo de lotes:
Informações sobre concursos
Nome da parte ofertante: Doctor Cloud
5️⃣
Número de identificação do lote:
Informações sobre o valor do contrato/lote (sem IVA)
Valor total do contrato/lote: 38131.08 EUR 💰
Identificador da proposta:
Identificador do lote ou grupo de lotes:
6️⃣
Número de identificação do lote:
Valor total do contrato/lote: 40421.33 EUR 💰
Identificador da proposta:
Identificador do lote ou grupo de lotes:
7️⃣
Número de identificação do lote:
Valor total do contrato/lote: 20084.17 EUR 💰
Identificador da proposta:
Identificador do lote ou grupo de lotes:
8️⃣
Número de identificação do lote:
Valor total do contrato/lote: 160 000 EUR 💰
Identificador da proposta:
Identificador do lote ou grupo de lotes:
Informações sobre concursos
Nome da parte ofertante: Ambulâncias Infante
9️⃣
Número de identificação do lote:
Informações sobre o valor do contrato/lote (sem IVA)
Valor total do contrato/lote: 69800.94 EUR 💰
Identificador da proposta:
Identificador do lote ou grupo de lotes:
1️⃣0️⃣
Número de identificação do lote:
Valor total do contrato/lote: 26874.6 EUR 💰
Identificador da proposta:
Identificador do lote ou grupo de lotes:
Informações sobre concursos
Nome da parte ofertante: Ass. Hum. Bombeiros Vol. Vila de Rei
1️⃣1️⃣
Número de identificação do lote:
Informações sobre o valor do contrato/lote (sem IVA)
Valor total do contrato/lote: 18906.14 EUR 💰
Identificador da proposta:
Identificador do lote ou grupo de lotes:
1️⃣2️⃣
Número de identificação do lote:
Valor total do contrato/lote: 339782.15 EUR 💰
Identificador da proposta:
Identificador do lote ou grupo de lotes:
1️⃣3️⃣
Número de identificação do lote:
Valor total do contrato/lote: 328615.65 EUR 💰
Identificador da proposta:
Identificador do lote ou grupo de lotes:
1️⃣4️⃣
Número de identificação do lote:
Valor total do contrato/lote: 280 000 EUR 💰
Identificador da proposta:
Identificador do lote ou grupo de lotes:
1️⃣5️⃣
Número de identificação do lote:
Valor total do contrato/lote: 20599.24 EUR 💰
Identificador da proposta:
Identificador do lote ou grupo de lotes:
Entidade adjudicante
Nome e endereços
Região: Médio Tejo 🏙️
Informações complementares
Corpo de revisão
Médio Tejo 🏙️
Fonte: OJS 2026/S 156-566139 (2026-08-12)
Objecto
Âmbito do concurso
Valor estimado sem IVA: 952118.12 EUR 💰
Valor total do contrato (sem IVA): 1636757.62 EUR 💰
Descrição
Valor estimado sem IVA: 185083.74 EUR 💰
Código postal: 2350-399
Local de actuação: Médio Tejo 🏙️
Valor estimado sem IVA: 44355.77 EUR 💰
24646.72 EUR 💰
45666.32 EUR 💰
38131.08 EUR 💰
40421.33 EUR 💰
20084.17 EUR 💰
172859.22 EUR 💰
69800.94 EUR 💰
26874.6 EUR 💰
20775.98 EUR 💰
339782.15 EUR 💰
328615.65 EUR 💰
284806.2 EUR 💰
22639.53 EUR 💰
Endereço postal: Av. Maria de Lourdes de Mello e Castro
Código postal: 2304-909
Adjudicação do contrato
1️⃣
É adjudicado um contrato/lote ✅
Número de identificação do lote:
LOT-0001
Número do contrato:
17001026.1
Data de celebração do contrato: 2026-07-10 📅
Informações sobre concursos
Número de propostas recebidas: 1
Número de propostas recebidas por via electrónica: 1
Número de propostas recebidas de PME: 1
Número de propostas recebidas de proponentes de países terceiros: 0
Número de propostas recebidas de proponentes de outros Estados-Membros da UE: 0
Informações sobre o valor do contrato/lote (sem IVA)
Valor total do contrato/lote: 185083.74 EUR 💰
Identificador da proposta:
1
Identificador do lote ou grupo de lotes:
LOT-0001
Informações sobre concursos
Nome da parte ofertante: Ambulâncias 111
Nome e endereço do contratante
Nome: Imprensa Nacional-Casa da Moeda, S. A. (INCM)
Número de registo nacional:
500792887
Departamento: Unidade do Diário da República
Endereço postal: Avenida António José de Almeida
Código postal: 1000-042
Cidade postal: Lisboa
Região: Médio Tejo 🏙️
País: Portugal 🇵🇹
Ponto de contacto: Ponto de contacto
Correio electrónico: 2serie@diariodarepublica.pt 📧
Telefone: +351 217810870 📞
Fax: +351 213945716 📠
URL: https://diariodarepublica.pt 🌏
Dimensão do operador económico: Micro, pequena ou média
2️⃣
Número de identificação do lote:
LOT-0002
Informações sobre o valor do contrato/lote (sem IVA)
Valor total do contrato/lote: 40363.75 EUR 💰
Identificador da proposta:
2
Identificador do lote ou grupo de lotes:
LOT-0002
Informações sobre concursos
Nome da parte ofertante: 2Light
3️⃣
Número de identificação do lote:
LOT-0003
Informações sobre o valor do contrato/lote (sem IVA)
Valor total do contrato/lote: 22428.51 EUR 💰
Identificador da proposta:
3
Identificador do lote ou grupo de lotes:
LOT-0003
4️⃣
Número de identificação do lote:
LOT-0004
Valor total do contrato/lote: 45666.32 EUR 💰
Identificador da proposta:
4
Identificador do lote ou grupo de lotes:
LOT-0004
Informações sobre concursos
Nome da parte ofertante: Doctor Cloud
5️⃣
Número de identificação do lote:
LOT-0005
Informações sobre o valor do contrato/lote (sem IVA)
Valor total do contrato/lote: 38131.08 EUR 💰
Identificador da proposta:
5
Identificador do lote ou grupo de lotes:
LOT-0005
6️⃣
Número de identificação do lote:
LOT-0006
Valor total do contrato/lote: 40421.33 EUR 💰
Identificador da proposta:
6
Identificador do lote ou grupo de lotes:
LOT-0006
7️⃣
Número de identificação do lote:
LOT-0007
Valor total do contrato/lote: 20084.17 EUR 💰
Identificador da proposta:
7
Identificador do lote ou grupo de lotes:
LOT-0007
8️⃣
Número de identificação do lote:
LOT-0008
Valor total do contrato/lote: 160 000 EUR 💰
Identificador da proposta:
8
Identificador do lote ou grupo de lotes:
LOT-0008
Informações sobre concursos
Nome da parte ofertante: Ambulâncias Infante
9️⃣
Número de identificação do lote:
LOT-0009
Informações sobre o valor do contrato/lote (sem IVA)
Valor total do contrato/lote: 69800.94 EUR 💰
Identificador da proposta:
9
Identificador do lote ou grupo de lotes:
LOT-0009
1️⃣0️⃣
Número de identificação do lote:
LOT-0010
Valor total do contrato/lote: 26874.6 EUR 💰
Identificador da proposta:
10
Identificador do lote ou grupo de lotes:
LOT-0010
Informações sobre concursos
Nome da parte ofertante: Ass. Hum. Bombeiros Vol. Vila de Rei
1️⃣1️⃣
Número de identificação do lote:
LOT-0011
Informações sobre o valor do contrato/lote (sem IVA)
Valor total do contrato/lote: 18906.14 EUR 💰
Identificador da proposta:
11
Identificador do lote ou grupo de lotes:
LOT-0011
1️⃣2️⃣
Número de identificação do lote:
LOT-0012
Valor total do contrato/lote: 339782.15 EUR 💰
Identificador da proposta:
12
Identificador do lote ou grupo de lotes:
LOT-0012
1️⃣3️⃣
Número de identificação do lote:
LOT-0013
Valor total do contrato/lote: 328615.65 EUR 💰
Identificador da proposta:
13
Identificador do lote ou grupo de lotes:
LOT-0013
1️⃣4️⃣
Número de identificação do lote:
LOT-0014
Valor total do contrato/lote: 280 000 EUR 💰
Identificador da proposta:
14
Identificador do lote ou grupo de lotes:
LOT-0014
1️⃣5️⃣
Número de identificação do lote:
LOT-0015
Valor total do contrato/lote: 20599.24 EUR 💰
Identificador da proposta:
15
Identificador do lote ou grupo de lotes:
LOT-0015
Entidade adjudicante
Nome e endereços
Região: Médio Tejo 🏙️
Informações complementares
Corpo de revisão
Médio Tejo 🏙️
Fonte: OJS 2026/S 156-566139 (2026-08-12)
Novas aquisições em categorias conexas 🆕
- Serviços de saúde e acção social (9 novas aquisições)